Текст вопроса

Юлия — 03 июня 2020 года

Вопрос: Добрый день. При подаче документов в первый класс, у нас было пожелание попасть к Касаткиной Вере Валерьевне, мы попали в «б» класс. Есть ли возможность поменять учителя и класс?

Ответ:
Здравствуйте! Позвоните заместителю директора по УВР Филимоновой Ириной Викторовной по телефону 4-39-99 завтра 04.06.с 9.00 до 10.00.

Ольга — 29 мая 2020 года

Вопрос: Добрый день. Ребенок идет в первый класс. Списки уже добавили к какому учителю мы идём,но хотелось бы поменять программу на школу России,возможно это сделать?

Ответ:
Приглашаю вас подойти в кабинет заместителя , 2 июня с 9.00 до 10.00, заместитель по УВР Ирина Викторовна Филимонова

Мария — 27 мая 2020 года

Вопрос: Доброе утро! А когда будет информация про будущих первоклассников? В какой класс попали? Что приобретать на учебный год?

Ответ:
Смотрите новости на сайте ! С вами свяжутся педагоги.

Наталья — 25 мая 2020 года

Вопрос: Добрый вечер. Подскажите, будет ли выдаваться продуктовый набор для школьников в мае?

Елена — 20 мая 2020 года

Вопрос: Хочу дочь перевести из 4Д в 5 Б это возможно?

Ответ:
Здравствуйте! Перевод конечно возможен. В конце августа нужно будет подойти к секретарю гимназии и написать заявление о переводе.

Марика Браун — 19 мая 2020 года

Вопрос: Доброе утро, я хочу спросить свой логин и пароль электронного журнала

Ответ:
Здравствуйте! Обратитесь к классному руководителю, она свяжется с администратором журнала.

Галина — 15 мая 2020 года

Вопрос: Добрый день, нам 6 лет, можем ли мы записаться в подготовительный класс? Как нам это сделать дистанционно?

Ответ:
У нас нет подготовительного класса!

Зарудко Светлана Александровна — 08 мая 2020 года

Вопрос: Здравствуйте, Анна Григорьевна. В связи со строительством ограждения вокруг территории физкультурно-спортивного центра "Южный" каким образом будет обеспечен проезд специализированной техники к зданию "Гимназии №1"? В соответствии с п. 3.46 СНиП II-89-80 к зданиям должен быть обеспечен проезд с двух сторон при длине здания более 18 м.

Ответ:
День добрый ! Отправлено письмо в Красноярск.

Анастасия Которобай — 07 мая 2020 года

Вопрос: Анна Григорьевна вы супер директор 😍 спасибо за все!

Спасибо, Настенька!

Данина Анна Юрьевна — 17 апреля 2020 года

Вопрос: Здравствуйте. Можно ли записаться в 1 класс дистационно.

Ответ:
Здравствуйте! Можно. Зайдите в меню слева в раздел "Запись в школу"